Ув. Покупатели.

Участились случаи взимания дополнительной платы при отправке товаров через Почту России. А именно: при отправке товара по России Вы оплачиваете полную стоимость данного товара, а сумму за отправку товара Вы оплачиваете при получении в Ваших филиалах Почты.

К сожалению данная сумма не всегда соответствует той, которую мы указываем в наложенном платеже. Почта России взимает комиссию, еще какие-то сборы. И в итоге сумма увеличивается.

Во избежании данных проблем, к концу 2016 года, в стоимость заказа будет уже входить "приблизительная" стоимость пересылки Вашего заказа.

Пока данный проект находится в разработке. Стоимость отправки будет рассчитываться менеджером в ручную, согласно весу Вашего заказа.

Вариант оплаты №1.

Вы делаете заказ на сайте нашей компании, менеджер подтверждает заказ, уточняет вес и приблизительную стоимость отправки, далее Вам на почту приходит уведомление с перечнем вариантов для оплаты Вашего заказа. (сумма отправки будет указана в графе "Доставка")

Вариант оплаты №2.

Вы делаете заказ на сайте нашей компании, оплачиваете заказ, далее менеджер подготавливает Ваш заказ к отправке и уточняет стоимость пересылки. Вы доплачиваете сумму пересылки любым удобным для Вас способом.


Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы постараемся ускорить процесс автоматизации доставок по России в самое кротчайшее время.

Ваш Mazdovod.